Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Оливер Ланг вернулся в Династию
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оливер Ланг вернулся в Династию

Оливер Ланг вернулся в Династию 27.10.2011 23:50 #203

• MiDoN
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 51
а вот еще одно))

Оливер Ланг вернулся в Династию, первое видео
Автор: Administrator
22.02.2011 04:45
источник: "Сайт команды Русский Легион"

Этой новости все почитатели таланта Оливера и команды Династия ждали более 4-х лет. С того самого года, когда он, подписав феноменальный по тому времени контракт с командой Л.А. Айронмен на 100 тыс. долларов ушел из Династии. Очень многие говорили и верили, что Олли вернется. И вот этот день настал. Буквально на выходных стало известно, что контракт с компанией DYE, на которую Оливер работал последние 5 лет, не будет продлен. И, конечно, игрок такого уровня не остался у разбитого корыта. Его тут же позвали домой, в Династию.

Конечно, первое время будет непривычно видеть Оливера, играющего маркером компании Planet Eclipse и одетого в форму компании Empire, но на то они и профессионалы, чтобы играть всем, чем угодно.
Так что теперь, некогда грозный коллектив ребят, играющих с самого детства, восстановился, на предстоящий сезон в серии PSP появился еще один очень серьезный соперник.

Ну и в свете последних изменений в составе команды (буквально недавно несколько игроков были отчислены из состава) совершенно понятно, что Оливер очень хорошо впишется в родную команду. Тем более что один из основателей – Дейви Вильямсон, закончил свою долгую (16 лет) игровую карьеру. Так что свободные места в команде есть

Ну и в подтверждение небольшое видео от HK Army, ребята первыми смогли запечатлеть Оливера в "новой/старой" джерси.
Я же спортсмен. Вот, на меня когда гопники напали, я как взял... Как побежал!!!
Последнее редактирование: 28.10.2011 09:23 от Breeze.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд